MKT1820415015
VISHAY
VISHAY MKT1820415015
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
MKT1820415015
Description: MKT 1820 150nF ±10% 100V= Produttore: VISHAY Matchcode: MKT1820415015 VPE: 2000 MOQ: 2000