MKT1820422015
VISHAY
VISHAY MKT1820422015
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
MKT1820422015
Description: MKT 1820 220nF ±10% 100V= Produttore: VISHAY Matchcode: MKT1820422015 VPE: 2000 MOQ: 2000