MKT1820422064
VISHAY
VISHAY MKT1820422064
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
MKT1820422064
Description: MKT 1820 220nF ±5% 63V= Produttore: VISHAY Matchcode: MKT1820422064 VPE: 2000 MOQ: 2000