MMA02040D1203BB300
VISHAY
MMA02040D1203BB300
Description: MM0204 120K 0,1% 0,25W TK25 Produttore: VISHAY Matchcode: MM0204120K0,1% Rutronik No.: WME9154 VPE: 3000 MOQ: 3000 dimensioni: 0204 confezione: REEL
Resitor value
120K Ω
Res.tolerance
0.1 %
Power rating
0.25 W
Temp.coeff.
25 ppm
Max.oper.volt.
200 V
Min.oper.temp.
-55 °C
Max.oper.temp.
125 °C