MMA02040E3481DB000
VISHAY
MMA02040E3481DB000
Description: MM0204 3,48K 0,5% 0,25W TK15 Produttore: VISHAY Matchcode: MM02043,48K0,5% Rutronik No.: WME10555 VPE: 10000 MOQ: 10000 dimensioni: 0204 confezione: REEL
Resitor value
3,48K Ω
Res.tolerance
0.5 %
Power rating
0.25 W
Temp.coeff.
15 ppm
Max.oper.volt.
200 V
Min.oper.temp.
-55 °C
Max.oper.temp.
125 °C