MMB02070C2203FB200
VISHAY
MMB02070C2203FB200
Description: MM0207 220K 1% 1W TK50 Produttore: VISHAY Matchcode: MM0207220K1% Rutronik No.: WME4420 VPE: 2000 MOQ: 2000 dimensioni: 0207 confezione: REEL
Trova alternative datasheet/scheda tecnica
aggiungi al progetto Campionature
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Resitor value
220K Ω
Package
0207
Res.tolerance
1 %
Power rating
1 W
Temp.coeff.
50 ppm
Max.oper.volt.
350 V
Min.oper.temp.
-55 °C
Max.oper.temp.
155 °C