MMB02070C3240FB700
VISHAY
MMB02070C3240FB700
Description: MM0207 324R 1% 1W TK50 Produttore: VISHAY Matchcode: MM0207324R1% Rutronik No.: WME10856 VPE: 7000 MOQ: 7000 dimensioni: 0207 confezione: REEL
Resitor value
324 Ω
Res.tolerance
1 %
Power rating
1 W
Temp.coeff.
50 ppm
Max.oper.volt.
350 V
Min.oper.temp.
-55 °C
Max.oper.temp.
155 °C