MMU01020C1209FB300
VISHAY
MMU01020C1209FB300
Description: MM0102 12R 1% 0,3W TK50 Produttore: VISHAY Matchcode: MM010212R1% Rutronik No.: WME7602 VPE: 3000 MOQ: 3000 dimensioni: 0102 confezione: REEL
Trova alternative datasheet/scheda tecnica
aggiungi al progetto Campionature
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Resitor value
12 Ω
Package
0102
Res.tolerance
1 %
Power rating
0.3 W
Temp.coeff.
50 ppm
Max.oper.volt.
150 V
Min.oper.temp.
-55 °C
Max.oper.temp.
155 °C