NTCASCWE3104F
VISHAY
VISHAY NTCASCWE3104F
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
NTCASCWE3104F
Description: NTC 8mm 100K 1% B=4190 1,5% Produttore: VISHAY Matchcode: NR100K081% Rutronik No.: WNTC2117 VPE: 100 MOQ: 200 dimensioni: 8mm confezione: BULK
datasheet/scheda tecnica
aggiungi al progetto Campionature
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Resistor value
100K Ω
Res.tolerance
1 %
B-value
4190 K
B-value tol.
1.5 %
Power rating
0.5 W
Min.oper.temp.
-25 °C
Max.oper.temp.
100 °C
RoHS Status
RoHS-conform
Diameter
8 mm
Tipo di confezione
BULK
Pitch
8 mm
Wire length
51.7 mm
Automotive
NO
Package
8mm