NTCLE100E3223JB0A
VISHAY
VISHAY NTCLE100E3223JB0A
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
NTCLE100E3223JB0A
Description: NTCR 3,3mm 22K 5% 0,5W B=3740 Produttore: VISHAY Matchcode: NR22K032,5 Rutronik No.: WNTC2017 VPE: 500 MOQ: 2000 dimensioni: THT confezione: BULK
Resistor value
22K Ω
Res.tolerance
5 %
B-value
3740 K
B-value tol.
2 %
Power rating
0.5 W
Min.oper.temp.
-40 °C
Max.oper.temp.
125 °C
Diameter
3.3 mm
Pitch
2.54 mm
Wire length
15 mm