NTCLE203E3103SB0
VISHAY
VISHAY NTCLE203E3103SB0
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
NTCLE203E3103SB0
Description: NTCR 4,2mm 10K 2,2% 0,1W B=3984 Produttore: VISHAY Matchcode: NR10K4,22,2% Rutronik No.: WNTC2058 VPE: 500 MOQ: 2000 dimensioni: 4.2 confezione: BULK
Resistor value
10K Ω
Res.tolerance
2.2 %
B-value
3984 K
B-value tol.
0.5 %
Power rating
0.1 W
Min.oper.temp.
-55 °C
Max.oper.temp.
150 °C
Diameter
4 mm
Tipo di confezione
BULK
Pitch
2.54 mm
Wire length
41 mm