NTCLE203E3104HB0
VISHAY
VISHAY NTCLE203E3104HB0
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
NTCLE203E3104HB0
Description: NTCR 3,4mm 100K 3% 0,1W B=4190 Produttore: VISHAY Matchcode: NR100K3,43% Rutronik No.: WNTC945 VPE: 500 MOQ: 500 dimensioni: 3,6mm confezione: BULK
Resistor value
100K Ω
Res.tolerance
3 %
B-value
4190 K
B-value tol.
1.5 %
Power rating
0.1 W
Min.oper.temp.
-40 °C
Max.oper.temp.
125 °C
Diameter
3.4 mm
Tipo di confezione
BULK
Wire length
40 mm
Automotive
NO
Package
3,6mm