NTCLE203E3272SB0
VISHAY
VISHAY NTCLE203E3272SB0
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
NTCLE203E3272SB0
Description: NTCR 4,2mm 2,7K 2,2% 0,1W B=4090 Produttore: VISHAY Matchcode: NR2,7K4,22,2% Rutronik No.: WNTC2167 VPE: 500 MOQ: 2000 dimensioni: 4,2mm confezione: BULK
Resistor value
2,7K Ω
Res.tolerance
2.2 %
B-value
4090 K
B-value tol.
0.75 %
Power rating
0.1 W
Min.oper.temp.
-55 °C
Max.oper.temp.
150 °C
Diameter
4 mm
Tipo di confezione
BULK
Spec.features
Spec Tol
Pitch
2.54 mm
Wire length
41 mm
Automotive
NO
Package
4,2mm