NTCLE203E3473FB0
VISHAY
VISHAY NTCLE203E3473FB0
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
NTCLE203E3473FB0
Description: NTCR 3,4mm 47K 1% 0,1W Produttore: VISHAY Matchcode: NR47K3,41% Rutronik No.: WNTC1596 VPE: 500 MOQ: 1000 dimensioni: 3,6mm confezione: BULK
Resistor value
47K Ω
Res.tolerance
1 %
B-value
4090 K
B-value tol.
1.5 %
Power rating
0.1 W
Min.oper.temp.
-40 °C
Max.oper.temp.
125 °C
Diameter
3 mm
Tipo di confezione
BULK
Pitch
2.5 mm
Wire length
36 mm
Automotive
NO
Package
3,6mm