NTCLE350E4103FHB0
VISHAY
VISHAY NTCLE350E4103FHB0
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
NTCLE350E4103FHB0
Description: NTCR 2,4mm 10K 1% 0,1W B=3984 0,5% Produttore: VISHAY Matchcode: NR10K2,41% Rutronik No.: WNTC2101 VPE: 1 MOQ: 1000 dimensioni: 2,4 MM confezione: BULK
Resistor value
10K Ω
Res.tolerance
1 %
B-value
3984 K
B-value tol.
0.5 %
Power rating
0.1 W
Min.oper.temp.
-55 °C
Max.oper.temp.
185 °C
Diameter
2.4 mm
Wire length
40 mm
Automotive
AEC-Q(200)
Package
2,4 MM