NTCLE400E3472H
VISHAY
VISHAY NTCLE400E3472H
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
NTCLE400E3472H
Description: NTCR 6mm 4,7K 3% 0,25W B=3977 0,75% Produttore: VISHAY Matchcode: NR4,7K06 Rutronik No.: WNTC2190 VPE: 500 MOQ: 1000 dimensioni: 6mm confezione: BULK
Resistor value
4,7K Ω
Res.tolerance
3 %
B-value
3977 K
B-value tol.
0.75 %
Power rating
0.25 W
Min.oper.temp.
-40 °C
Max.oper.temp.
85 °C
Diameter
6 mm
Wire length
400 mm
Automotive
NO
Package
6mm