NTCLG100E2103JB
VISHAY
VISHAY NTCLG100E2103JB
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
NTCLG100E2103JB
Description: NTC AXIAL 10K 5% 0,1W Produttore: VISHAY Matchcode: NA10K5% Rutronik No.: WNTC2080 VPE: 2000 MOQ: 4000 dimensioni: 1,8mm confezione: BULK
Resistor value
10K Ω
Res.tolerance
5 %
Power rating
0.1 W
Min.oper.temp.
-40 °C
Max.oper.temp.
200 °C
Automotive
NO
Package
1,8mm