NTCLG100E2224JB
VISHAY
VISHAY NTCLG100E2224JB
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
NTCLG100E2224JB
Description: NTC AXIAL 220K 5% 0,1W Produttore: VISHAY Matchcode: NA220K5% Rutronik No.: WNTC2160 VPE: 2000 MOQ: 4000 dimensioni: 1,8mm confezione: BULK
Resistor value
220K Ω
Res.tolerance
5 %
Power rating
0.1 W
Min.oper.temp.
-40 °C
Max.oper.temp.
200 °C
Tipo di confezione
BULK
Automotive
NO
Package
1,8mm