NTCS0805E3104JXT
VISHAY
VISHAY NTCS0805E3104JXT
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
NTCS0805E3104JXT
Description: NTC0805 100K 5% 0,21W Produttore: VISHAY Matchcode: NC100K08055% Rutronik No.: WNTC1033 VPE: 4000 MOQ: 4000 dimensioni: 0805 confezione: REEL
Resistor value
100K Ω
Res.tolerance
5 %
B-value
4100 K
Power rating
0.21 W
Min.oper.temp.
-40 °C
Max.oper.temp.
150 °C