P6KE39A-E3/54
VISHAY
VISHAY P6KE39A-E3/54
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
P6KE39A-E3/54
Description: TVS-DIODE UNI 0,6KW 39V DO15 Produttore: VISHAY Matchcode: P6KE39A Rutronik No.: DTRL7222 VPE: 4000 MOQ: 4000 dimensioni: DO15 confezione: REEL
Trova alternative datasheet/scheda tecnica
aggiungi al progetto Campionature
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Package
DO15
PowerDissipati
0.6 kW
Application
UNIDIRECTI
Breakdown-V(BR)
39 V
Automotive
NO
Clamping voltag
53.9 V
Stand-off V Vwm
33.3 V
Serie
P6KE
Tolerance
5 %