SMAJ10CA-E3/61
VISHAY
VISHAY SMAJ10CA-E3/61
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
SMAJ10CA-E3/61
Description: TVS-DIODE BI 0,4KW 12V SMA Produttore: VISHAY Matchcode: SMAJ10CA Rutronik No.: DTRL7417 VPE: 1800 MOQ: 1800 dimensioni: SMA confezione: REEL
Trova alternative datasheet/scheda tecnica
aggiungi al progetto Campionature
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Package
SMA
PowerDissipati
0.4 kW
Application
BIDIRECTIO
Breakdown-V(BR)
12 V
Automotive
NO
Clamping voltag
17 V
Stand-off V Vwm
10 V
Serie
SMAJ
Tolerance
5 %