SMM02040C2700FB300
VISHAY
SMM02040C2700FB300
Description: MM0204 270R 1% 0,4W TK50 Produttore: VISHAY Matchcode: MM0204270R1% Rutronik No.: WME9511 VPE: 3000 MOQ: 3000 dimensioni: 0204 confezione: REEL
Resitor value
270 Ω
Res.tolerance
1 %
Power rating
0.4 W
Temp.coeff.
50 ppm
Max.oper.volt.
200 V
Min.oper.temp.
-55 °C
Max.oper.temp.
125 °C