TZMC18-GS08
VISHAY
VISHAY TZMC18-GS08
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
TZMC18-GS08
Description: Z-DIODE 0,5W 18V 5% MINIMELF Produttore: VISHAY Matchcode: TZMC18 Rutronik No.: DZ7396 VPE: 2500 MOQ: 2500 dimensioni: MINIMELF confezione: REEL
U(Z)
18 V
P(tot)
0.5 W
Tolerance
5 %
I(Z)
5 mA
Stato
China
VISHAY
VISHAY TZMC18-GS18
TZMC18-GS18
Semiconductors
  • Z-DIODE 0,5W 18V 5% MINIMELF
  • dimensioni: MINIMELF
  • confezione: REEL
il più venduto
PANJIT
PANJIT MMSZ5248B_R1_00001
MMSZ5248B_R1_00001
Semiconductors
  • Z-DIODE 0,5W 18V 5% SOD123
  • dimensioni: SOD123
  • confezione: REEL
il più venduto
PANJIT
PANJIT MMSZ5248B_R1_00301
MMSZ5248B_R1_00301
  • Z-DIODE 0,5W SOD - 123
  • dimensioni: SOD-123
VISHAY ZMY18-GS08
ZMY18-GS08
  • Z-DIODE 1,0W 18V 5% MELF
  • dimensioni: MELF
PANJIT BZX84C18_R2_00001
BZX84C18_R2_00001
  • Z-DIODE 0,41W SOT - 23
  • dimensioni: SOT-23
VISHAY ZMY18-GS18
ZMY18-GS18
  • Z-DIODE 1,0W 18V 5% MELF
  • dimensioni: MELF
PANJIT BZT52-B18_R1_00001
BZT52-B18_R1_00001
  • Z-DIODE 0,410W 18V 2% SOD123
PANJIT BZT52-B18S_R1_00001
BZT52-B18S_R1_00001
  • Z-DIODE 0,2W SOD - 323
  • dimensioni: SOD-323
PANJIT BZX84B18_R1_00001
BZX84B18_R1_00001
  • Z-DIODE 0,41W SOT - 23