TZMC4V7-GS18
VISHAY
VISHAY TZMC4V7-GS18
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
TZMC4V7-GS18
Description: Z-DIODE 0,5W 4,7V 5% MINIMELF Produttore: VISHAY Matchcode: TZMC4V7 Rutronik No.: DZ7852 VPE: 10000 MOQ: 10000 dimensioni: MINIMELF confezione: REEL
U(Z)
4.7 V
P(tot)
0.5 W
Tolerance
5 %
I(Z)
5 mA