TZMC9V1-GS08
VISHAY
VISHAY TZMC9V1-GS08
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
TZMC9V1-GS08
Description: Z-DIODE 0,5W 9,1V 5% MINIMELF Produttore: VISHAY Matchcode: TZMC9V1 Rutronik No.: DZ7864 VPE: 2500 MOQ: 2500 dimensioni: MINIMELF confezione: REEL
U(Z)
9.1 V
P(tot)
0.5 W
Tolerance
5 %
I(Z)
5 mA
Stato
Germany
Tempo di consegna standard
27 Settimane
Alternative
PANJIT
PANJIT MMSZ5239B_R1_00301
MMSZ5239B_R1_00301
Semiconductors
  • Z-DIODE 0,5W SOD - 123
  • dimensioni: SOD-123
  • confezione: REEL
il più venduto
VISHAY
VISHAY ZMY9V1-GS18
ZMY9V1-GS18
Semiconductors
  • Z-DIODE 1,0W 9,1V 5% MELF