VS-QA300FA17
VISHAY
VISHAY VS-QA300FA17
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
VS-QA300FA17
Description: DIODE-MODULE 170V 300A SOT-227 Produttore: VISHAY Matchcode: VS-QA300FA17 Rutronik No.: POWMOD1013 VPE: 10 MOQ: 10 dimensioni: SOT-227 confezione: TRAY
Trova alternative datasheet/scheda tecnica
aggiungi al progetto Campionature
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
V(RRM)
170 V
I(FAVM)
300 A
I(FSM)
1575 A
V(F)
0.79 V
R(thjc)
0.26 K/W
T(j)min
-55 °C
T(j)max
175 °C
Material techn.
SI
Configuration
DUAL
Housing
MODUL
Automotive
NO
Package
SOT-227
RoHS Status
RoHS-conform
Tipo di confezione
TRAY
EAR99
Numero di tariffa doganale
Stato
Philippines
Codice- ABC
A
Tempo di consegna standard
14 Settimane
Insulated Gen 2 Schottky Rectifier Module, 300 A
FEATURES
- Max. TJ = 175 °C