MKP1T031506D00JSSD
WIMA
WIMA MKP1T031506D00JSSD
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
MKP1T031506D00JSSD
Description: FR 150nF 1600V 5% P27,5 MMKP Produttore: WIMA Matchcode: FR150N27,51600V5% Rutronik No.: KFO9805 VPE: 378 MOQ: 1134 confezione: BULK
Trova alternative
aggiungi al progetto Campionature
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
C(N)
150n F
U(N)
1600 V
Voltage type
DC
Tolerance
5 %
Pitch
27.5 mm
Dielectric
MMKP
Test voltage
2560 V
Pulse immunity
1800 V/µs
T(A) max
100 °C
T(A) min
-55 °C
Lead length
6-2 mm
Length
31.5 mm
Diameter/Width
13 mm
Height
24 mm