SMDTD04100TB00KQ00
WIMA
WIMA SMDTD04100TB00KQ00
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
SMDTD04100TB00KQ00
Description: FC 1,0uF 100Vdc 2824 10% PET Produttore: WIMA Matchcode: FC1,0U2824100V10% Rutronik No.: KFO12172 VPE: 750 MOQ: 1500 dimensioni: 2824 confezione: REEL
datasheet/scheda tecnica
aggiungi al progetto Campionature
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
C(N)
1µ F
U(N)
100 V
Voltage type
DC
Tolerance
10 %
Dielectric
PET
Test voltage
160 V
Pulse immunity
4 V/µs
T(A) max
125 °C
T(A) min
-55 °C
Length
7.2 mm
Diameter/Width
6.1 mm
Height
5 mm