2RL230M-6
YAGEO
YAGEO 2RL230M-6
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
2RL230M-6
Description: Gas Discharge Tube 230V Produttore: YAGEO Matchcode: VG230V Rutronik No.: WVDR3214 VPE: 800 MOQ: 8000 dimensioni: SMD confezione: REEL
datasheet/scheda tecnica
aggiungi al progetto Campionature
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Package
SMD
U(DC)
230 V
Max.oper.temp.
85 °C
Automotive
NO
Tipo di confezione
REEL
RoHS Status
RoHS-conform
Height
4.2 mm
Length
6.2 mm
Width
6.2 mm
Min.oper.temp.
-40 °C