2RP090L-8D1/B
YAGEO
YAGEO 2RP090L-8D1/B
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
2RP090L-8D1/B
Description: Gas Discharge Tube 90V Produttore: YAGEO Matchcode: VG90V Rutronik No.: WVDR3827 VPE: 1 MOQ: 1 dimensioni: 8mm confezione: BULK
datasheet/scheda tecnica
aggiungi al progetto Campionature
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Length
8 mm
U(DC)
90 V
Max.oper.temp.
85 °C
Tipo di confezione
BULK
Width
8 mm
Min.oper.temp.
-40 °C
Automotive
NO
Height
6 mm
Package
8mm