391KD14-TB
YAGEO
YAGEO 391KD14-TB
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
391KD14-TB
Description: VDR 14mm DC=320V CL=650V 100J Produttore: YAGEO Matchcode: VR250V14 Rutronik No.: WVDR3435 VPE: 500 MOQ: 4000 dimensioni: 14mm confezione: AMMOPACK
Trova alternative datasheet/scheda tecnica
aggiungi al progetto Campionature
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Length
16.5 mm
U(AC)
250 V
U(DC)
320 V
U(CL)
650 V
Power rating
0.6 W
Max.current
4500 A
Energy
100 J
Max.oper.temp.
105 °C
Tipo di confezione
AMMOPACK
Width
5.4 mm
Min.oper.temp.
-40 °C
Automotive
NO
Height
20 mm
Package
14mm