471KD14J-TR
YAGEO
YAGEO 471KD14J-TR
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
471KD14J-TR
Description: VDR 14mm DC=385V CL=775V 175J Produttore: YAGEO Matchcode: VR300V14 Rutronik No.: WVDR3522 VPE: 750 MOQ: 4500 dimensioni: 14mm confezione: REEL
Trova alternative datasheet/scheda tecnica
aggiungi al progetto Campionature
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Length
16.5 mm
U(AC)
300 V
U(DC)
385 V
U(CL)
775 V
Power rating
0.6 W
Max.current
6000 A
Energy
175 J
Max.oper.temp.
105 °C
Tipo di confezione
REEL
Width
7.5 mm
Min.oper.temp.
-40 °C
Automotive
NO
Height
34.5 mm
Package
14mm