511KD14-FTR
YAGEO
YAGEO 511KD14-FTR
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
511KD14-FTR
Description: VDR 14mm DC=415V CL=845V 121J Produttore: YAGEO Matchcode: VR320V14 Rutronik No.: WVDR3407 VPE: 750 MOQ: 750 dimensioni: 14mm confezione: REEL
Trova alternative datasheet/scheda tecnica
aggiungi al progetto Campionature
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Length
14 mm
U(AC)
320 V
U(DC)
415 V
U(CL)
845 V
Power rating
0.6 W
Max.current
4500 A
Energy
121 J
Tipo di confezione
REEL
Width
6.1 mm
Automotive
NO
Height
15 mm
Package
14mm