751KH10J-F
YAGEO
YAGEO 751KH10J-F
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
751KH10J-F
Description: VDR 10mm DC=615V CL=1240V 100J Produttore: YAGEO Matchcode: VR460V107,5 Rutronik No.: WVDR3408 VPE: 400 MOQ: 2000 dimensioni: 10mm confezione: BULK
Length
13.5 mm
U(AC)
460 V
U(DC)
615 V
U(CL)
1240 V
Power rating
0.4 W
Max.current
3500 A
Energy
100 J
Tipo di confezione
BULK
Width
8.63 mm
Height
15 mm
Package
10mm