911KD14J
YAGEO
YAGEO 911KD14J
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
911KD14J
Description: VDR 14mm DC=745V CL=1500V 255J Produttore: YAGEO Matchcode: VR550V14 Rutronik No.: WVDR3170 VPE: 250 MOQ: 1000 dimensioni: 14mm confezione: BULK
Trova alternative datasheet/scheda tecnica
aggiungi al progetto Campionature
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Length
16.5 mm
U(AC)
550 V
U(DC)
745 V
U(CL)
1500 V
Power rating
0.6 W
Max.current
6000 A
Energy
255 J
Max.oper.temp.
105 °C
Tipo di confezione
BULK
Width
7.5 mm
Min.oper.temp.
-40 °C
Automotive
NO
Height
34.5 mm
Package
14mm