AC0603FR-0716KL
YAGEO
YAGEO AC0603FR-0716KL
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
AC0603FR-0716KL
Description: AC0603 16K 1% 0,1W AUTOMO Produttore: YAGEO Matchcode: RC060316K1% Rutronik No.: WRC55696 VPE: 5000 MOQ: 5000 dimensioni: 0603 confezione: REEL
Trova alternative datasheet/scheda tecnica
Resistor value
16K Ω
Res.tolerance
1 %
Power rating
0.1 W
Temp.coeff.
100 ppm
Max.oper.volt.
75 V
Min.oper.temp.
-55 °C
Max.oper.temp.
155 °C
Tipo di confezione
REEL
RoHS Status
RoHS-conform
Automotive
AEC-Q(200)
Spec.features
AUTOGRADE
Technology
THICKFILM
EAR99
Numero di tariffa doganale
Stato
China
Codice- ABC
C
Tempo di consegna standard
24 Settimane
Richiesta d'offerta o ordine:
Please login
l’e-commerce R24 è dedicato solo ai clienti e non a utenti privati.
prezzi
Alternative
ASJ
ASJ CR16-1602-FK
CR16-1602-FK
Passive Components
  • RC0603 16K 1% 0,1W TK100