AC0805FR-0743KL
YAGEO
YAGEO AC0805FR-0743KL
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
AC0805FR-0743KL
Description: AC0805 43K 1% 0,125W AUTOMO Produttore: YAGEO Matchcode: RC080543K1% Rutronik No.: WRC56826 VPE: 5000 MOQ: 5000 dimensioni: 0805 confezione: REEL
Trova alternative datasheet/scheda tecnica
aggiungi al progetto Campionature
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Resistor value
43K Ω
Package
0805
Res.tolerance
1 %
Power rating
0.125 W
Temp.coeff.
100 ppm
Max.oper.volt.
150 V
Min.oper.temp.
-55 °C
Max.oper.temp.
155 °C