AC1206FR-0786R6L
YAGEO
YAGEO AC1206FR-0786R6L
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
AC1206FR-0786R6L
Description: AC1206 86,6R 1% 0,25W AUTOMO Produttore: YAGEO Matchcode: RC120686,6R1% Rutronik No.: WRC55685 VPE: 5000 MOQ: 5000 dimensioni: 1206 confezione: REEL
Trova alternative datasheet/scheda tecnica
aggiungi al progetto Campionature
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Resistor value
86.6 Ω
Package
1206
Res.tolerance
1 %
Power rating
0.25 W
Temp.coeff.
100 ppm
Max.oper.volt.
200 V
Min.oper.temp.
-55 °C
Max.oper.temp.
155 °C
Tipo di confezione
REEL
RoHS Status
RoHS-conform
Automotive
AEC-Q(200)
Spec.features
AUTOGRADE
Technology
THICKFILM
EAR99
Numero di tariffa doganale
Stato
China
Codice- ABC
C
Tempo di consegna standard
24 Settimane
Richiesta d'offerta o ordine:
Please login
l’e-commerce R24 è dedicato solo ai clienti e non a utenti privati.
prezzi
Alternative
ASJ
ASJ CR32-86R6-FK
CR32-86R6-FK
Passive Components
  • RC1206 86,6R 1% 0,25W TK100