AC1206JR-075R1L
YAGEO
YAGEO AC1206JR-075R1L
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
AC1206JR-075R1L
Description: AC1206 5,1R 5% 0,25W AUTOMO Produttore: YAGEO Matchcode: RC12065,1R5% Rutronik No.: WRC52406 VPE: 5000 MOQ: 25000 dimensioni: 1206 confezione: REEL
Trova alternative datasheet/scheda tecnica
aggiungi al progetto Campionature
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Resistor value
5.1 Ω
Package
1206
Res.tolerance
5 %
Power rating
0.25 W
Temp.coeff.
200 ppm
Max.oper.volt.
200 V
Min.oper.temp.
-55 °C
Max.oper.temp.
155 °C