AC1206JR-07470RL
YAGEO
YAGEO AC1206JR-07470RL
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
AC1206JR-07470RL
Description: AC1206 470R 5% 0,25W AUTOMO Produttore: YAGEO Matchcode: RC1206470R5% Rutronik No.: WRC52465 VPE: 5000 MOQ: 25000 dimensioni: 1206 confezione: REEL
Trova alternative
Resistor value
470 Ω
Res.tolerance
5 %
Power rating
0.25 W
Temp.coeff.
100 ppm
Max.oper.volt.
200 V
Min.oper.temp.
-55 °C
Max.oper.temp.
155 °C