AC1210FR-0710RL
YAGEO
YAGEO AC1210FR-0710RL
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
AC1210FR-0710RL
Description: AC1210 10R 1% 0,5W AUTOMO Produttore: YAGEO Matchcode: RC121010R1% Rutronik No.: WRC52153 VPE: 5000 MOQ: 5000 dimensioni: 1210 confezione: REEL
Trova alternative
aggiungi al progetto Campionature
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Resistor value
10 Ω
Package
1210
Res.tolerance
1 %
Power rating
0.5 W
Temp.coeff.
200 ppm
Max.oper.volt.
200 V
Min.oper.temp.
-55 °C
Max.oper.temp.
155 °C