AT0402BRD0722KL
YAGEO
YAGEO AT0402BRD0722KL
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
AT0402BRD0722KL
Description: AT0402 22K 0,1% 0,0625W TK25 AUTOMO Produttore: YAGEO Matchcode: TF040222K0,1% Rutronik No.: WPR8605 VPE: 10000 MOQ: 10000 dimensioni: 0402 confezione: REEL
Trova alternative datasheet/scheda tecnica
aggiungi al progetto Campionature
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Resistor value
22K Ω
Package
0402
Res.tolerance
0.1 %
Power rating
0.0625 W
Temp.coeff.
25 ppm
Max.oper.volt.
50 V
Min.oper.temp.
-55 °C
Max.oper.temp.
155 °C