CC0402JRNPO9BN180
YAGEO
YAGEO CC0402JRNPO9BN180
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
CC0402JRNPO9BN180
Description: KC 18pF 0402 5% 50V NP0 Produttore: YAGEO Matchcode: KC18P0402NP0050J NORM Rutronik No.: KKK18514 VPE: 10000 MOQ: 10000 dimensioni: 0402 confezione: REEL PAP
C(N)
18p F
V(N)
50 V
Case size
0402
Tolerance
5%
T(A) min
-55 °C
T(A) max
+125 °C
Bendingstrength
1 mm
Length
1 mm
Diameter/width
0.5 mm
Height
0.5 mm
Tape type
7 inch
Tape width
8 mm
Tape pitch
2 mm
Package
0402
MURATA
MURATA GRM1555C1H180JA01D
GRM1555C1H180JA01D
Passive Components
  • KC 18pF 0402 5% 50V NP0
  • dimensioni: 0402
  • confezione: REEL PAP
il più venduto
MURATA
MURATA GRM1555C1H180FA01D
GRM1555C1H180FA01D
Passive Components
  • KC 18pF 0402 1% 50V NP0