CC0603FRNPO9BN821
YAGEO
YAGEO CC0603FRNPO9BN821
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
CC0603FRNPO9BN821
Description: KC 820pF 0603 1% 50V NP0 Produttore: YAGEO Matchcode: KC820P0603NP0050F NORM Rutronik No.: KKK20568 VPE: 4000 MOQ: 4000 dimensioni: 0603 confezione: REEL PAP
Trova alternative datasheet/scheda tecnica
aggiungi al progetto Campionature
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
C(N)
820p F
V(N)
50 V
Case size
0603
Tolerance
1%
Dielectric
NP0
Product status
PRODUCTION
Design / type
STANDARD
Purpose of use
COMMERCIAL
T(A) min
-55 °C
T(A) max
+125 °C
Bendingstrength
1 mm
Termination
NISN
Length
1.6 mm
Diameter/width
0.8 mm
Height
0.8 mm
Tape type
7 inch
Tape width
8 mm
Tape pitch
4 mm
Tipo di confezione
REEL PAP
Automotive
NO
RoHS Status
RoHS-conform
Package
0603
Style
CHIP
EAR99
Numero di tariffa doganale
Stato
China
Codice- ABC
C
Tempo di consegna standard
21 Settimane
Richiesta d'offerta o ordine:
Please login
l’e-commerce R24 è dedicato solo ai clienti e non a utenti privati.
prezzi
Alternative
YAGEO
YAGEO CC0603JRNPO9BN821
CC0603JRNPO9BN821
Passive Components
  • KC 820pF 0603 5% 50V NP0