CC0603GRNPO9BN471
YAGEO
YAGEO CC0603GRNPO9BN471
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
CC0603GRNPO9BN471
Description: KC 470pF 0603 2% 50V NP0 Produttore: YAGEO Matchcode: KC470P0603NP0050G NORM Rutronik No.: KKK14847 VPE: 4000 MOQ: 4000 dimensioni: 0603 confezione: REEL PAP
C(N)
470p F
V(N)
50 V
Tolerance
2%
Dielectric
NP0
T(A) min
-55 °C
T(A) max
+125 °C
Bendingstrength
1 mm
Length
1.6 mm
Diameter/width
0.8 mm
Height
0.8 mm
Tape type
7 inch
Tape width
8 mm
Tape pitch
4 mm
Stato
China
Codice- ABC
C
prezzi
Alternative
YAGEO
YAGEO CC0603KRX7R9BB471
CC0603KRX7R9BB471
Passive Components
  • KC 470pF 0603 10% 50V X7R
  • dimensioni: 0603
  • confezione: REEL PAP
il più venduto
YAGEO CC0603KRX7R0BB471
CC0603KRX7R0BB471
Passive Components
  • KC 470pF 0603 10% 100V X7R