CC0805KPX7R9BB272
YAGEO
YAGEO CC0805KPX7R9BB272
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
CC0805KPX7R9BB272
Description: KC 2,7nF 0805 10% 50V X7R Produttore: YAGEO Matchcode: KC2,7N0805X7R050K NORM Rutronik No.: KKK28277 VPE: 20000 MOQ: 40000 dimensioni: 0805 confezione: REEL PAP
C(N)
2,7n F
V(N)
50 V
Tolerance
10%
Dielectric
X7R
T(A) min
-55 °C
T(A) max
+125 °C
Bendingstrength
1 mm
Length
2 mm
Diameter/width
1.25 mm
Height
0.6 mm
Tape type
13 inch
Tape width
8 mm
Tape pitch
4 mm
Tempo di consegna standard
21 Settimane
prezzi
Alternative
KEMET a YAGEO company
KEMET C0805C272K1RAC7800
C0805C272K1RAC7800
Passive Components
  • KC 2,7nF 0805 10% 100V X7R