CC1206JKX7R8BB105
YAGEO
YAGEO CC1206JKX7R8BB105
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
CC1206JKX7R8BB105
Description: KC 1,0µF 1206 5% 25V X7R Produttore: YAGEO Matchcode: KC1,0U1206X7R025J NORM Rutronik No.: KKH2081 VPE: 3000 MOQ: 3000 dimensioni: 1206 confezione: REEL BLI
Trova alternative
C(N)
1µ F
Dielectric
X7R
V(N)
25 V
Tolerance
5%
T(A) min
-55 °C
T(A) max
+125 °C
Bendingstrength
1 mm
Length
3.2 mm
Diameter/width
1.6 mm
Height
1.15 mm
Tape type
7 inch
Tape width
8 mm
Tape pitch
4 mm
Tipo di confezione
REEL BLI
Taiwan
Codice- ABC
C
Tempo di consegna standard
20 Settimane
Alternative
SAMSUNG Electro-Mechanics
SAMSUNG EM CL31B105KAHNNNE
CL31B105KAHNNNE
Passive Components
  • KC 1,0µF 1206 10% 25V X7R