CC1206KPX7R8BB224
YAGEO
YAGEO CC1206KPX7R8BB224
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
CC1206KPX7R8BB224
Description: KC 220nF 1206 10% 25V X7R Produttore: YAGEO Matchcode: KC220N1206X7R025K NORM Rutronik No.: KKK28385 VPE: 15000 MOQ: 30000 dimensioni: 1206 confezione: REEL PAP
Trova alternative
C(N)
220n F
V(N)
25 V
Tolerance
10%
Dielectric
X7R
T(A) min
-55 °C
T(A) max
+125 °C
Bendingstrength
1 mm
Length
3.2 mm
Diameter/width
1.6 mm
Height
0.85 mm
Tape type
13 inch
Tape width
8 mm
Tape pitch
4 mm
Tipo di confezione
REEL PAP
Stato
Taiwan
Codice- ABC
C
Tempo di consegna standard
20 Settimane
prezzi
Alternative
YAGEO
YAGEO CC1206KKX7R0BB224
CC1206KKX7R0BB224
Passive Components
  • KC 220nF 1206 10% 100V X7R
  • dimensioni: 1206
  • confezione: REEL BLI
il più venduto
KYOCERA AVX
KYOCERAAVX 12065C224JAT2A
12065C224JAT2A
Passive Components
  • KC 220nF 1206 5% 50V X7R