CC1812JKNPOCBN681
YAGEO
YAGEO CC1812JKNPOCBN681
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
CC1812JKNPOCBN681
Description: KC 680pF 1812 5% 1000V NP0 Produttore: YAGEO Matchcode: KC680P1812NP01K0J NORM Rutronik No.: KKH3163 VPE: 1000 MOQ: 3000 dimensioni: 1812 confezione: REEL BLI
Trova alternative
C(N)
680p F
V(N)
1000 V
Tolerance
5%
T(A) min
-55 °C
T(A) max
+125 °C
Bendingstrength
1 mm
Length
4.5 mm
Diameter/width
3.2 mm
Height
1.25 mm
Tape type
7 inch
Tape width
12 mm
Tape pitch
8 mm
Tipo di confezione
REEL BLI
Automotive
NO
RoHS Status
RoHS-conform
Package
1812
Style
CHIP
EAR99
Numero di tariffa doganale
Stato
Taiwan
Tempo di consegna standard
20 Settimane
Richiesta d'offerta o ordine:
Please login
l’e-commerce R24 è dedicato solo ai clienti e non a utenti privati.
prezzi
Alternative
YAGEO
YAGEO CC1206KKX7RBBB681
CC1206KKX7RBBB681
Passive Components
  • KC 680pF 1206 10% 500V X7R