CFR-50JT-52-6K8
YAGEO
YAGEO CFR-50JT-52-6K8
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
CFR-50JT-52-6K8
Description: CFR-50 6,8K 5% 0,5W Produttore: YAGEO Matchcode: CF03096,8K5% Rutronik No.: WKS6547 VPE: 1000 MOQ: 1000 dimensioni: 0309 confezione: AMMOPACK
Resistor value
6,8K Ω
Package
0309
Res.tolerance
5 %
Power rating
0.5 W
Max.oper.volt.
350 V
Min.oper.temp.
-55 °C
Max.oper.temp.
155 °C
Length
9 mm
Diameter
3.3 mm